Волонтёры - медики и Добро.центр «Навигатор добра» посетили отделение скорой помощи Когалымской городской больницы

30 апреля 2025

Волонтёры - медики и Добро.центр «Навигатор добра» посетили отделение скорой помощи Когалымской городской больницы, чтобы выразить свою благодарность врачам и фельдшерам за их труд и самоотверженность в честь праздника Дня работника скорой медицинской помощи.

 

Волонтёры вместе с детьми подготовили яркие плакаты, цветы и открытки, которые ребята сделали своими руками.

 

«Мы хотели показать, как ценим вашу работу, — поделилась Олеся Соколовская. — Эти открытки наполнены любовью и поддержкой. Вы — настоящие герои!»

 

Заведующий отделением скорой медицинской помощи, Мирзобег Зайдуллоевич, с улыбкой принял подарки: «Ваши слова и внимание очень важны для нас. В такие моменты понимаешь, что твой труд действительно ценится. Спасибо вам за поддержку!»

 

Сладкие подарки, которые принесли волонтеры, стали приятным сюрпризом для медиков. Этот визит напомнил всем о важности взаимопомощи и поддержки в нашей жизни. Надеемся, что такие акции вдохновят больше людей присоединиться к добрым делам!

Благодарим Добро.центр «Навигатор добра» и волонтеров-медиков за внимание и поздравления!

Просмотров: 417