Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон: 8(34667)2-00-01

г. Когалым, ул. Молодежная, 19


Бюджетное учреждение ХМАО-Югры 
"Когалымская городская больница"

Участки поликлиник

ПОЛИКЛИНИКА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Ф.И.О.

Участок, кабинет приёма

Адреса участков
(улица, дом)

I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врачи-терапевты участковые

Костенко 

Снежана Владимировна

Участок №1 

261 каб.

Югорская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 44

Янтарная 3, 5

Галеева

Роза Ахтямовна

Участок №2

251 каб.

Др. народов19, 21, 25, 26б, 28, 29, 33, 37, 39

Янтарная 7

Бойко

Людмила Всеволодовна

Участок №3

261 каб.

Др. народов 12, 18, 18а, 18б, 22, 22а, 26

Нет врача

Участок №4

Др. народов 26а

Шмидта 10, 12

Повха 2, 4, 6, 8, 12, 16, 22

Мавлиева

Фанзия Муктасимовна

Участок №7

252 каб.

Сибирская 15, 17, 19

Солнечный 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21

Сайфулина

Винера Мунировна

Участок №10

252 каб.

Бакинская 1, 2 ,3, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 37, 51, 55

Прибалтийская 45, 47, 51

Нет врача

Участок №12

Молодёжная 1, 2, 3,9, 11, 13а, 13б

Др. народов 12а, 12б, 12в

Садыкова

Наталья Сергеевна

Участок №17

259 каб.

Мостовая 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 

21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 

30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 

43, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56

Набережная 2, 3, 3б, 14, 19, 27, 32, 34, 35, 37, 53, 55, 57, 67, 73,

 77, 77а, 84, 85, 92, 155, 157, 158, 253

Строителей 7, 9, 11

Октябрьская 100

Парковая 9, 21, 61, 61а, 61б

Колокольцева

Светлана Геннадьевна

Участок №25

257 каб.

Ленинградская 21, 25, 35

Бакинская 23, 33, 35

Врачи общей практики

Гатаева

Гульжан Рашидовна

Участок №5

257 каб.

Мира 12, 14, 14а, 14б

Молодёжная 7, 13, 15

Нет врача

Участок №6

Мира 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10

Попова

Елена Степановна

Участок №8

257 каб.

Сибирская 1, 3

Ленинградская 1, 3

Бакинская 55, 59, 61, 63, 65, 67

Сопочинского 7, 11, 13, 15

Абдылдаев

Кубан Рысбаевич

Участок №11

250 каб.

Комсомольская 14, 16, 16а, 18, 28а, 52

Студенческая 3а, 5, 12, 32, 46, 48, 50, 52

Кирова 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 6, 7, 8, 10

Автомобилистов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13

Нефтяников 7, 9, 9а, 52, 64

Буровиков 29, 31, 61, 63

Широкая 2а, 4а, 15, 30, 30а, 101 Романтиков 26

Новоселов1, 2, 3

Промысловая 11

Лесная 3а, 11, 30а, 44

Магистральная 1, 17

II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врачи-терапевты участковые

Габдраупова

Альфия Хатиповна

Участок №13

205 каб.

Мира 30, 34, 36, 38, 46, 48, 52, 58

Северная 3, 5, 7, 9

Гафарова

Галима Халитовна

Участок №15

208 каб.

Сургутское шоссе 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 17

Градостроителей 8, 6, 4

Турова

Ирина Владимировна

Участок №16

203 каб.

Дружбы народов 8, 10, 12/1

Мира 22а, 22б, 22в

Прибалтийская 9, 9а, 11, 13

Кудряшова

Людмила Николаевна

Участок №18

206 каб.

Ленинградская 10, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 61

Серикова

Людмила Николаевна

Участок №19

205 каб.

Мира19, 21, 25, 27, 29, 31

Бакинская 19а

Молодёжная 24, 26, 30, 32, 34

Варламова

Татьяна Александровна

Участок №20

207 каб.

Прибалтийская 27, 29/1, 31, 31/1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49

Ленинградская 59, 65

Кудряшова

Людмила Николаевна

Участок №21

206 каб.

Прибалтийская 3, 3а, 15, 17, 23, 25, 29, 27/1, 29

Мира 23

Ленинградская 12

Алыпкачев

Малик Абдулгамидович

Участок №22

207 каб.

Фестивальная 4, 5, 6, 7,8, 9,

10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29

Вильнюсская 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15 (+24 коттеджа)

Таллиннская 1, 1а, 13, 15, 17 (+16 коттеджей)

Рижская 41, 47, 36, 38, 39, 40, 44 (+30 коттеджей)

Булгарь

Виталий Михайлович

Участок №26

204 каб.

Градостроителей 2, 2а, 16, 16/1, 20, 20/1, 19, 22

Сургутское шоссе 1

Мира 32

Прибалтийская 1

Ленинградская 17

Врачи общей практики

Сипунов

Дмитрий Сергеевич

Участок №9

203 каб.

Бакинская 57, 53, 41, 47, 49, 39

Ленинградская 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19

Шамсутдинова

Римма Сергеевна

Участок №14

208 каб.

Ленинградская 2, 4, 6, 8, 37, 57

Мира 16, 18, 18а

Молодёжная 10, 12, 14

Хисаметдинов

Азат Рифкатович

Участок №24

204 каб.

Олимпийская 5, 5а, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

Пионерная 1, 3

Береговая 49, 49а

Дорожников 13, 15, 18, 19, 20, 21, 28

Механизаторов 1, 2, 2а, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19

Переулок ж/д 2, 3, 5, 7, 11а

Таёжная 3, 6а, 7, 16а, 20

Шамсутдинова

Римма Сергеевна

Участок №23

208 каб.

Привокзальная 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 10, 11, 13, 29, 29а, 

31, 33, 35, 23, 37, 37а

Береговая 1, 3а, 7, 9, 11, 15, 15/1, 13, 14, 20, 22, 25, 26,

 27, 39, 50, 53, 57, 69, 93, 127, 225, 71

Фестивальная 1, 2

Дачная 1-24 коттеджи

Дружная 1-14 коттеджи

Заречная 1-20 коттеджи

Энергетиков 1а 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 13, 13а, 14,

 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а

Спортивная 10б, 4, 8, 21, 22, 24, 26, 29

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Ф.И.О.

Участок,  кабинет приёма

Адреса участков
(улица, дом)

I ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врачи-педиатры участковые

Минченко

Валентина Николаевна

Участок №2

208 каб.

Др. народов 18, 18а, 22, 22а, 26, 26а, 26б, 28, 29, 33, 37, 39

Кухарева

Ирина Ильинична

Участок №1

208 каб.

Югорская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 44

Молодёжная 2

Янтарная 3, 5, 7, 10

Др. народов 18б, 19, 21, 25

Ахунянова

Гузель Галинуровна

Участок №4

217 каб.

Мира 30

С. Шоссе 1, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а

Градостроителей 2, 2а, 4, 6, 16, 16/1, 20, 20/1, 22

Захаров

Константин Юрьевич

Участок №15

217 каб.

Мира 32, 34, 36, 38, 46, 48, 52, 58

С. Шоссе 7, 13, 17

Градостроителей 8, 19

Северная 3, 5, 7, 9

Прибалтийская 23

Ленинградская 8

Дачи за Кириллом:

Дачная 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Заречная 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,

16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26

Сосновая 1, 2, 3, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17

Обской проезд 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17

Дружная 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24

Приполярная

Боромбаева

Джанархан Калиахметовна

Участок №16

209 каб.

Студенческая 3, 3а, 4, 5, 5а, 9, 10, 11, 11а, 12, 32, 46, 48, 50, 52

Широкая 2, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 8а, 15, 26а, 30, 30а, 101

Береговая 127

Набережная 2, 3, 3б

Комсомольская 28а

Привокзальная 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 31, 35, 37, 37а, 33

Нефтяников 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 17

Строителей 7, 9, 11

Пионерская 10

Таёжная 16а

Лесная 30а, 44а

Др. народов 38,40

Шмидта 24

Егорова

Роза Анатольевна

Участок №11

209 каб.

Фестивальная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 

16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28

Рижская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 

19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 38, 41, 47

Таллинская 1, 1а, 13, 15, 17, 19

Вильнюсская1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 

18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Октябрьская 20 (центральная)

Береговая 1, 91

КС-2

Нефтяников 12

Привокзальная 9, 10, 11, 13, 23, 29, 29а

Молодёжная 3, 7, 13, 15

Санджиева

Александра Чемидовна

Участок №5

231 каб.

Прибалтийская 1, 3, 3а, 5, 9, 9а, 11, 13

Мира 18, 18а, 22а, 22б, 22в

Др. народов 8, 10, 12б, 12в, 12/1

Молодёжная 9, 11

Шабанова

Юлия Владиславна

Участок №3

231 каб.

Повха 2, 4, 6, 8, 12

Мира 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 12, 14

II ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врачи-педиатры участковые

Останина

Галина Александровна

Участок №10

227 каб.

Бакинская 59, 61, 63, 65, 67

Сибирская 1, 3

Ленинградская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 33, 37, 41

Сопочинского 11, 13, 15

Молодёжная 34

Тюрин

Артём Сергеевич

Участок №9

227 каб.

Бакинская 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57

Ленинградская 6, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 43, 45

Молодёжная 32

Хусаинова

Дания Фаритовна

Участок №8

228 каб.

Бакинская 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 33

Прибалтийская 29, 37

Ленинградская 12, 25, 31, 39, 47, 51, 53, 57, 59, 61,65

Рахимов

Тахир Ахметович

Участок №12

228 каб.

Сибирская 15, 17, 19

Повха 16, 22

Солнечная 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21

Шмидта 10, 12, 16

Сопочинского 7

Осмоналиева

Бактыгуль Кубанычбековна

Участок №14

229 каб.

Береговая 3, 5, 7, 11, 13, 14, 15/1, 22, 23, 25, 26, 39,

 45, 47, 49, 49а, 50, 53, 54, 55, 63, 69, 71

Набережная 13, 19, 30, 32, 34, 36, 37, 53, 55, 57, 59, 159, 253

Парковая 61, 61а, 61б

Кирова:

коттеджи - 1, 1г, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6;
дома - 6, 7, 8, 10

Нефтяников 14, 16, 30, 52, 64, 70, 72

Буровиков 29, 31, 61, 63

Олимпийская 25, 29

Др. народов 12, 12а

Дорожников 7, 13, 15, 19, 20, 20а, 21

Автомобилистов 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Романтиков 22, 24

Зайцева

Полина Михайловна

Участок №13

229 каб.

Олимпийская 1а, 7, 7а, 11, 13, 15, 15а 17, 17а, 19, 21, 23, 27

Набережная 9, 12, 14, 18, 27, 35, 67, 73, 77, 

77а, 77/1, 84, 85, 92, 155, 157

Механизаторов 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12

Промысловая 11, 17

Романтиков 2, 4, 6, 7, 26

Энергетиков 3, 4, 5, 8, 11, 13, 13а, 15, 18, 19, 20

Спортивная 1, 3, 4, 5, 10б, 12а, 22, 23, 24, 26

Мостовая 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,

16, 17, 18, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 36, 37,

 40, 41, 46, 50, 55, 56, 58

Новосёлов 1, 2, 3

Нефтяников 19

Береговая 3а, 20, 61, 93, 255

Бакинская 19а

Дорожников 9, 11

Темиргереев

Давуд Адымович

Участок №6

230 каб.

Мира 14а, 14б, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

Прибалтийская 15, 17

Молодёжная 10, 12, 13а, 13б, 14, 24, 26, 30

Бушухина

Дарья Васильевна

Участок №7

230 каб.

Прибалтийская 25, 27, 27/1, 29/1, 31, 31/1,

 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51

Бакинская 1, 2, 3

Ленинградская 10